Диод SLD5S33A Диод SLD5S33A
4.9 63
SLD5S33A
диоды
Диод  SLD5S33A  фотография.
Технические характеристики
Диод SLD5S33A
Полное название: SLD5S33A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 68 A
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1200 W
Vf - прямое напряжение : 1.8 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Квалификация : AEC-Q101
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 36.7 V
Напряжение фиксации : 53.3 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 33 V
Размер фабричной упаковки : 500
Серия : SLD5S
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : SMTO-263
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие приборы.
 SLD5S33A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SLD5S33A : SLD5S33AПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР TVS Uni SMTO-263 RoHS Vr 33V 3600W AEC-Q101