Диод TV02W360B-G Диод TV02W360B-G
4.9 63
TV02W360B-G
диоды
Диод TV02W360B-G фотография.
Технические характеристики
Диод TV02W360B-G
Полное название: TV02W360B-G.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 3.44 A
Pd - рассеивание мощности : 400 mW
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1 kW
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 40 V
Напряжение фиксации : 58.1 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 36 V
Упаковка / блок : SOD-123-2
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода TV02W360B-G : TV02W360B-G Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 200W, VRWM=36V