Диод LC03-3.3.TBT Диод LC03-3.3.TBT
4.9 63
LC03-3.3.TBT
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  LC03-3.3.TBT  фотография 1.
Технические характеристики
Диод LC03-3.3.TBT
Полное название: LC03-3.3.TBT.
Технические характеристики:
Diode Configuration : Одинарный
Максимальная рабочая температура : +125 °C
Защита от электрических разрядов : Yes
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 5мм
Максимальное напряжение фиксации : 18V
Производитель : Semtech
Максимальный пиковый импульсный ток : 100A
Тип корпуса : SOIC
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура : -55 °C
Ширина : 4мм
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 3.3V
Высота : 1.5мм
Число контактов : 8
Размеры : 5 x 4 x 1.5мм
Тип направления : Однонаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 1800W
Cd - емкость диода : 25 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 100 A
Pd - рассеивание мощности : 1.8 kW
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 15 kV
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте : 8 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 4 Channel
Напряжение пробоя : 2.8 V
Напряжение фиксации : 18 V
Номинальный ток : 1 uA
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 3.3 V
Размер фабричной упаковки : 500
Серия : LC0
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Semtech
Breakdown Voltage : 6V
Working Voltage : 5V
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода LC03-3.3.TBT : LC03-3.3.TBTTVS Диодыкол-во в упаковке: 500, Корпус: SOIC8, АБTVS Diode; Stand-Off Voltage, VRWM: 3.3V; Корпус SO-8, Количество линий ограничения 1, Пиковая рассеиваемая мощность 1.8 кВт, Напряжение ограничения (номинальное) 3.3 В