Диод SM6T220A Диод SM6T220A
4.9 63
SM6T220A
диоды
Диод  SM6T220A  фотография.
Технические характеристики
Диод SM6T220A
Полное название: SM6T220A.
Технические характеристики:
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AA, SMB
Power - Peak Pulse : 600W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : SM6T, TRANSILв„ў ->
Supplier Device Package : SMB (DO-214AA)
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 209V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 388V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 188V
Вес, г : 0.26
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие изделия.
 SM6T220A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SM6T220A : SM6T220AУстройства защиты / Защитные Диоды (Супрессоры) TVS и ESD / Диоды защиты от перенапряжения (TVS) Корпус: SMB (DO-214AA), инфо: Ограничитель напряжения Р= 600Вт U=220В однонаправленныйЗащитный диод - [DO-214AA]; Pрасс: 515 Вт; Pрасс(пик): 600 Вт; Uраб: 188 В; Uогр(ном): 220 В; Uогр(диапазон): 209...231 В; Uимп(макс): 388 В Корпус DO214AA, Напряжение ограничения (номинальное) 220 В, Рассеиваемая мощность 515 Вт, Рабочее напряжение 188 В, Ток утечки при рабочем напряжении 200 ммкА, Количество линий ограничения 1, Пиковая рассеиваемая мощность 600 Вт