Диод TP1.5KE33CA Диод TP1.5KE33CA
4.9 63
TP1.5KE33CA
диоды
Диод  TP1.5KE33CA  фотография.
Технические характеристики
Диод TP1.5KE33CA
Полное название: TP1.5KE33CA.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 33.3 A
Pd - рассеивание мощности : 6.5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Квалификация : AEC-Q101
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 34.7 V
Напряжение фиксации : 45.7 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 28.2 V
Серия : 1.5KE
Основные характеристики диода TP1.5KE33CA : TP1.5KE33CAПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения 33V 1.5kW BI-DIR TP1.5KE AEC-Q101