Диод D55V0M1B2WSQ-7 Диод D55V0M1B2WSQ-7
4.9 63
D55V0M1B2WSQ-7
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод D55V0M1B2WSQ-7
Технические характеристики:
Applications : Automotive, USB
Base Product Number : D55V0 ->
Bidirectional Channels : 1
Capacitance @ Frequency : 14pF @ 1MHz
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 2A (8/20Вµs)
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -65В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : SC-76, SOD-323
Power - Peak Pulse : 200W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : Automotive, AEC-Q101 ->
Supplier Device Package : SOD-323
Type : Zener
Voltage - Breakdown (Min) : 57V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 100V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 55V (Max)
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Максимальное Фиксированное Напряжение : 100В
Рабочее Напряжение : 55В
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : SOD-323
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды и похожее приборы.
Основные характеристики диода D55V0M1B2WSQ-7 : D55V0M1B2WSQ-7Circuit Protection/ TVS - Diodes100V Clamp 2A (8/20Вµs) Ipp Tvs Diode Surface Mount SOD-323