Диод SMBJE12A Диод SMBJE12A
4.9 63
SMBJE12A, TVS-диод, SMBJE Series, Однонаправленный, 12 В, 19.9 В, DO-214AA, 2 вывод(-ов)
диоды
Диод SMBJE12A фотография.
Технические характеристики
Диод SMBJE12A
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 600вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : smbje series
Максимальное Напряжение Пробоя : 14.7в
Максимальное Фиксированное Напряжение : 19.9в
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 13.3в
Пиковое Обратное Напряжение : 12в
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : однонаправленный
Стиль Корпуса Диода : do-214aa
Вес, г : 0.1
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды и похожее приборы.
SMBJE12A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SMBJE12A : SMBJE12A, TVS-диод, SMBJE Series, Однонаправленный, 12 В, 19.9 В, DO-214AA, 2 вывод(-ов)Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды
Также это изделие может называться: SMBJE-12A, SMBJE 12A, SMBJE12A, SMBJE-12A,SMBJE 12A.