Диод SMCJ12A-E3/57T Диод SMCJ12A-E3/57T
4.9 63
SMCJ12A-E3/57T
диоды
Диод  SMCJ12A-E3/57T  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMCJ12A-E3/57T
Технические характеристики:
Diode Configuration : Single
Maximum Operating Temperature : +150 °C
Number of Elements per Chip : 1
Length : 7.11mm
Maximum Clamping Voltage : 19.9V
Minimum Breakdown Voltage : 13.3V
Brand : Vishay
Maximum Peak Pulse Current : 75.4A
Package Type : SMC
Mounting Type : Surface Mount
Minimum Operating Temperature : -55 °C
Width : 6.22mm
Test Current : 1mA
Maximum Reverse Stand-off Voltage : 12V
Maximum Reverse Leakage Current : 5µA
Height : 2.42mm
Pin Count : 2
Dimensions : 7.11 x 6.22 x 2.42mm
Direction Type : Uni-Directional
Peak Pulse Power Dissipation : 1500W
Pd - рассеивание мощности : 1.5 kW
Другие названия товара № : SMCJ12A-E3/9AT
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Коммерческое обозначение : TRANSZORB
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 13.3 V to 14.7 V
Напряжение фиксации : 19.9 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 12 V
Размер фабричной упаковки : 850
Серия : SMCJ_A
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Vishay Semiconductors
Упаковка / блок : DO-214AB-2 (SMC)
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 1.5кВт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : Серия TRANSZORB SMCJ
Максимальное Напряжение Пробоя : 14.7В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 19.9В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 13.3В
Пиковое Обратное Напряжение : 12В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стиль Корпуса Диода : SMC
Applications : General Purpose
Base Product Number : SMCJ12 ->
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 75.4A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AB, SMC
Power - Peak Pulse : 1500W (1.5kW)
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : TransZorbВ® ->
Supplier Device Package : DO-214AB (SMCJ)
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 13.3V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 19.9V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 12V
Breakdown Voltage : 13.3 V to 14.7 V
Clamping Voltage : 19.9 V
Factory Pack Quantity : 850
Manufacturer : Vishay
Packaging : Cut Tape or Reel
Part # Aliases : SMCJ12A-E3/9AT
Polarity : Unidirectional
Pppm - Peak Pulse Power Dissipation : 1.5 kW
Product Category : ESD Suppressors / TVS Diodes
Product Type : TVS Diodes
Subcategory : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Termination Style : SMD/SMT
Tradename : TransZorb
Unit Weight : 0.009065 oz
Working Voltage : 12 V
Вес, г : 0.37
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода SMCJ12A-E3/57T : SMCJ12A-E3/57TУстройства защиты / Защитные Диоды (Супрессоры) TVS и ESD / Диоды защиты от перенапряжения (TVS) Корпус: DO-214AB (SMCJ), инфо: Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 12В включение 19.9В ограничение SMC Ограничители переходных процессов TRANSZORB® SMT Unidirectional 1500W, SMCJ Series, Vishay Semiconductor