Диод P4KE300CA-B Диод P4KE300CA-B
4.9 63
P4KE300CA-B-LF, Диод защитный, 300В, 1А, 400Вт, двунаправленная, DO204
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод P4KE300CA-B фотография.
Технические характеристики
Диод P4KE300CA-B
Технические характеристики:
Вес, г : 0.34
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода P4KE300CA-B : P4KE300CA-B-LF, Диод защитный, 300В, 1А, 400Вт, двунаправленная, DO204 Полупроводники/ Диоды/ Диоды защитные/ Диоды защитные THT/ Диоды transil THT двунаправленные