Диод P4SMA120A Диод P4SMA120A
4.9 63
P4SMA120A-YAN, Диод защитный, 400Вт, 120В, 2,4А, однонаправленный, ±5%, SMA
диоды
Диод P4SMA120A фотография.
Технические характеристики
Диод P4SMA120A
Технические характеристики:
Вес, г : 0.06
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
P4SMA120A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода P4SMA120A : P4SMA120A-YAN, Диод защитный, 400Вт, 120В, 2,4А, однонаправленный, ±5%, SMA Полупроводники/ Диоды/ Диоды защитные/ Диоды защитные SMD/ Диоды transil SMD однонаправленные