Диод SM15T75CAY Диод SM15T75CAY
4.9 63
SM15T75CAY
диоды
Диод  SM15T75CAY  фотография.
Технические характеристики
Диод SM15T75CAY
Полное название: SM15T75CAY.
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 1.5кВт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : Серия SM15T
Максимальное Напряжение Пробоя : 78.8В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 134В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 71.3В
Пиковое Обратное Напряжение : 64.1В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Двунаправленный
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : SMC
Iпи - пиковый импульсный ток : 75 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Квалификация : AEC-Q100
Количество каналов : 1 Channel
Коммерческое обозначение : Transil
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 71.3 V
Напряжение фиксации : 134 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 64.1 V
Серия : SM15TY
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : STMicroelectronics
Упаковка / блок : DO-214AB-2
Вес, г : 0.12
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода SM15T75CAY : SM15T75CAYУстройства защиты / Защитные Диоды (Супрессоры) TVS и ESD / Диоды защиты от перенапряжения (TVS) Корпус: SMC, инфо: Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 64.1В включение 134В ограничение SMC - Диапазон напряжения пробоя от 6,8 до 220 В - Однонаправленные и двунаправленные типы - От -55 до 150 ° C Диапазон рабочих температур перехода