Диод SMP6.5A-M3/84A Диод SMP6.5A-M3/84A
4.9 63
SMP6.5A-M3/84A
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод SMP6.5A-M3/84A
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 35.7 A
Pd - рассеивание мощности : 400 W
Vf - прямое напряжение : 2.5 V
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Коммерческое обозначение : TransZorb
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 7.98 V
Напряжение фиксации : 11.2 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 6.5 V
Серия : SMP
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Vishay Semiconductors
Упаковка / блок : DO-220AA-2
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики диода SMP6.5A-M3/84A : SMP6.5A-M3/84A Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 400W, 6.5V 5%, UNIDIR, SMP TVS