Диод SMCJ40A-QH Диод SMCJ40A-QH
4.9 63
SMCJ40A-QH
диоды
Диод SMCJ40A-QH фотография.
Технические характеристики
Диод SMCJ40A-QH
Полное название: SMCJ40A-QH.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 23.3 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q101
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 44.4 V
Напряжение фиксации : 64.5 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 40 V
Серия : SMCJ-Q
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Bourns
Упаковка / блок : DO-214AB-2
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода SMCJ40A-QH : SMCJ40A-QH Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 40volts 1.5kW 5% Uni-Dir. AEC-Q101