TGL34-43CA-DIO, Диод защитный, 150Вт, 43В, 2,5А, двунаправленный, ±5%, DO213AA
диоды
Диод TGL34-43CA фотография.
Технические характеристики
Диод TGL34-43CA
Технические характеристики:
Вес, г : 0.04
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики диода TGL34-43CA : TGL34-43CA-DIO, Диод защитный, 150Вт, 43В, 2,5А, двунаправленный, ±5%, DO213AA Полупроводники/ Диоды/ Диоды защитные/ Диоды защитные SMD/ Диоды transil SMD двунаправленные