Диод VESD12A1A-HD1-GS08 Диод VESD12A1A-HD1-GS08
VESD12A1A-HD1-GS08
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод VESD12A1A-HD1-GS08
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 54 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 8 A
Vf - прямое напряжение : 2 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Напряжение пробоя : 13.5 V
Напряжение фиксации : 24 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 12 V