Диод SLD8S24A Диод SLD8S24A
4.9 63
SLD8S24A, TVS-диод, SLD8S Series, Однонаправленный, 24 В, 38.9 В, SMD
диоды
Диод SLD8S24A фотография.
Технические характеристики
Диод SLD8S24A
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 2.2кВт
Линейка Продукции : SLD8S Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 29.5В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 38.9В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 26.7В
Пиковое Обратное Напряжение : 24В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : SMD
Brand : Littelfuse
Breakdown Voltage : 29.5 V
Clamping Voltage : 38.9 V
Factory Pack Quantity : 500
Ipp - Peak Pulse Current : 180 A
Manufacturer : Littelfuse
Maximum Operating Temperature : + 175 C
Minimum Operating Temperature : - 55 C
Package / Case : SMTO-263-2
Packaging : Cut Tape or Reel
Pd - Power Dissipation : 8 W
Polarity : Unidirectional
Pppm - Peak Pulse Power Dissipation : 7 kW
Product Category : TVS Diodes / ESD Suppressors
Product Type : TVS Diodes
Qualification : AEC-Q101
Series : SLD8S
Subcategory : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Termination Style : SMD/SMT
Unit Weight : 0.091712 oz
Working Voltage : 24 V
Вес, г : 1.2
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды и похожее оборудование.
SLD8S24A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SLD8S24A : SLD8S24A, TVS-диод, SLD8S Series, Однонаправленный, 24 В, 38.9 В, SMDУстройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды