Диод VESD26A2-03GHG3-08 Диод VESD26A2-03GHG3-08
VESD26A2-03GHG3-08
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод VESD26A2-03GHG3-08
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 21 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 2.1 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 100 W
Vf - прямое напряжение : 1.3 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 20 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Квалификация : AEC-Q101
Количество каналов : 2 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 27.6 V
Напряжение фиксации : 48 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 26 V