Диод SD12C-01FTG Диод SD12C-01FTG
4.9 63
SD12C-01FTG, Диод
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод SD12C-01FTG фотография.
Технические характеристики
Диод SD12C-01FTG
Технические характеристики:
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : SPA SD-C Series
Максимальное Фиксированное Напряжение : 23В
Рассеиваемая Мощность : 450Вт
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : SOD-323
Вес, г : 0.01
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики диода SD12C-01FTG : SD12C-01FTG, ДиодDIODE, ESD PROTECT, AUTO, 12V, SOD323 Корпус SOD323, Рабочее напряжение 12 В, Количество линий ограничения 1, Пиковая рассеиваемая мощность 450 Вт