Диод SM6T47AY Диод SM6T47AY
4.9 63
SM6T47AY
диоды
Диод  SM6T47AY  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SM6T47AY
Полное название: SM6T47AY.
Технические характеристики:
Серия : sm6ty
Полярность : однонаправленный
Количество каналов : 1
Типовое рабочее напряжение : 47 в
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 40 в
Минимальное пробивное напряжение : 44.4 в
Максимальное напряжение фиксации : 84 в
Мощность : 600 вт
Рабочая температура : -55…+150 гр.c(tj)
Корпус : do-214aa/smb
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
Configuration : Single
Direction Type : Uni-Directional
Number of Elements per Chip : 1
Minimum Breakdown Voltage (V) : 44.4
Maximum Clamping Voltage (V) : 84
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) : 40
Maximum Peak Pulse Current (A) : 48
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 0.2
Test Current (mA) : 1
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 600
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Supplier Temperature Grade : Automotive
Operating Junction Temperature (°C) : -55 to 150
Packaging : Tape and Reel
Pin Count : 2
Supplier Package : SMB
Standard Package Name : DO-214-AA
Mounting : Surface Mount
Package Height : 2.45(Max)
Package Length : 4.6(Max)
Package Width : 3.95(Max)
PCB changed : 2
Lead Shape : J-Lead
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q100
Коммерческое обозначение : Transil
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 46.7 V
Напряжение фиксации : 64.5 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Рабочее напряжение : 30 V
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : STMicroelectronics
Упаковка / блок : DO-214AA-2 (SMB)
Вес, г : 0.26
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды и похожее оборудование.
 SM6T47AY - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SM6T47AY : SM6T47AYУстройства защиты / Защитные Диоды (Супрессоры) TVS и ESD / Диоды защиты от перенапряжения (TVS) Корпус: SMB (DO-214AA), инфо: Ограничитель напряжения Р=600Вт U=47В однонаправленный Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 600 W 4kW Transil 6V to 70V Uni