Диод CPDQR12V-HF Диод CPDQR12V-HF
4.9 63
CPDQR12V-HF
диоды
Диод  CPDQR12V-HF  фотография.
Технические характеристики
Диод CPDQR12V-HF
Полное название: CPDQR12V-HF.
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 12 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 1 A
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 16 kV
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте : 8 kV
Минимальная рабочая температура : 40 C
Напряжение пробоя : 13 V
Напряжение фиксации : 25 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 12 V
Серия : CPDQR12V
Торговая марка : Comchip Technology
Упаковка / блок : SOD-923F-2
Applications : General Purpose
Bidirectional Channels : 1
Capacitance @ Frequency : 12pF @ 1MHz
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 1A (8/20Вµs)
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : 0402 (1006 Metric)
Power - Peak Pulse : 25W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Supplier Device Package : 0402 (1005 Metric)
Type : Zener
Voltage - Breakdown (Min) : 13V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 25V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 12V