Диод 1.5KE600A Диод 1.5KE600A
4.9 63
1.5KE600A
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  1.5KE600A  фотография 1.
Технические характеристики
Диод 1.5KE600A
Полное название: 1.5KE600A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 1.8 A
Pd - рассеивание мощности : 6.5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Vf - прямое напряжение : 5 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 15 kV
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте : 8 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 570 V
Напряжение фиксации : 828 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 512 V