Диод 1.5KE7V5A Диод 1.5KE7V5A
4.9 63
1.5KE7V5A
диоды
Диод  1.5KE7V5A  фотография.
Технические характеристики
Диод 1.5KE7V5A
Полное название: 1.5KE7V5A.
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 6.5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Коммерческое обозначение : Transil
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 7.13 V
Напряжение фиксации : 14.5 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 6.4 V
Размер фабричной упаковки : 600
Серия : 1.5KE
Тип выводов : Axial
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : STMicroelectronics
Упаковка : Ammo Pack
Упаковка / блок : DO-201-2
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды , а также много подобного оборудования.
 1.5KE7V5A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода 1.5KE7V5A : 1.5KE7V5AПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 1500 W 10/1000 6.8V to 440V Transil