Диод TPSMB200CA Диод TPSMB200CA
4.9 63
TPSMB200CA
диоды
Диод  TPSMB200CA  фотография.
Технические характеристики
Диод TPSMB200CA
Полное название: TPSMB200CA.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 2.2 A
Pd - рассеивание мощности : 600 W
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q101
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 210 V
Напряжение фиксации : 274 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AA-2 (SMB)
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 600Вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : TPSMB Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 210В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 274В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 190В
Пиковое Обратное Напряжение : 171В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Двунаправленный
Стиль Корпуса Диода : DO-214AA
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода TPSMB200CA : TPSMB200CA Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 600W 200V AEC-Q101 5% Bi-Directional