Диод TP1.5KE18CA Диод TP1.5KE18CA
4.9 63
TP1.5KE18CA
диоды
Диод  TP1.5KE18CA  фотография.
Технические характеристики
Диод TP1.5KE18CA
Полное название: TP1.5KE18CA.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 60.3 A
Pd - рассеивание мощности : 6 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q101
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 18.9 V
Напряжение фиксации : 25.2 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Производитель : Littelfuse
Рабочее напряжение : 15.3 V
Вес, г : 1.2
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода TP1.5KE18CA : TP1.5KE18CA Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 18V 1.5kW BI-DIR TP1.5KE AEC-Q101