Диод SMA6F85AY Диод SMA6F85AY
4.9 63
SMA6F85AY
диоды
Диод  SMA6F85AY  фотография.
Технические характеристики
Диод SMA6F85AY
Полное название: SMA6F85AY.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 22.5 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q101
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 95 V
Напряжение фиксации : 178 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 85 V