Диод TP5KP45A Диод TP5KP45A
4.9 63
TP5KP45A
диоды
Диод  TP5KP45A  фотография.
Технические характеристики
Диод TP5KP45A
Полное название: TP5KP45A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 70.2 A
Pd - рассеивание мощности : 5 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 55.3 V
Напряжение фиксации : 72.7 V
Производитель : Littelfuse
Рабочее напряжение : 45 V
Вес, г : 2.1
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды и похожее оборудование.
 TP5KP45A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода TP5KP45A : TP5KP45A Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 45V 5kW UNI-DIR TP5KP AEC-Q101