Диод SMCJ5.0CA-13-F Диод SMCJ5.0CA-13-F
4.9 63
SMCJ5.0CA-13-F, TVS Diode Single Bi-Dir 5V 1.5KW 2-Pin SMC T/R
диоды
Диод SMCJ5.0CA-13-F фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMCJ5.0CA-13-F
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 1.5 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 6.4 V
Напряжение фиксации : 9.2 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 5 V
Серия : SMCJ
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Diodes Incorporated
Упаковка / блок : DO-214AB-2 (SMC)
Applications : General Purpose
Base Product Number : SMCJ5.0 ->
Bidirectional Channels : 1
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 163A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AB, SMC
Power - Peak Pulse : 1500W (1.5kW)
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Affected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Supplier Device Package : SMC
Type : Zener
Voltage - Breakdown (Min) : 6.4V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 9.2V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 5V
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода SMCJ5.0CA-13-F : SMCJ5.0CA-13-F, TVS Diode Single Bi-Dir 5V 1.5KW 2-Pin SMC T/RSemiconductor - Discrete > Diodes > TVS Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 1500W 5.0V
Между прочим это изделие иногда называют: SMCJ5.0CA 13 F, SMCJ5.0CA13F, SMCJ5-0CA-13-F, SMCJ5,0CA-13-F, SMCJ5-0CA 13 F, SMCJ5-0CA13F.