Диод SMF4L64A Диод SMF4L64A
4.9 63
SMF4L64A, TVS-диод, SMF4L Series, Однонаправленный, 64 В, 103 В, SOD-123FL, 2 вывод(-ов)
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод SMF4L64A фотография.
Технические характеристики
Диод SMF4L64A
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 2кВт
Линейка Продукции : SMF4L Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 78.6В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 103В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 71.1В
Пиковое Обратное Напряжение : 64В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стиль Корпуса Диода : SOD-123FL
Iпи - пиковый импульсный ток : 3.9 A
Pd - рассеивание мощности : 1 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 400 W
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 71.1 V
Напряжение фиксации : 103 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 64 V
Серия : SMF4L
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : SOD-123FL-2
Applications : General Purpose
California Prop 65 : Warning Information
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 3.9A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : SOD-123F
Power - Peak Pulse : 400W
Power Line Protection : No
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : SMF4L ->
Supplier Device Package : SOD-123FL
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 71.1V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 103V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 64V
Вес, г : 0.01
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды и похожее оборудование.
SMF4L64A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SMF4L64A : SMF4L64A, TVS-диод, SMF4L Series, Однонаправленный, 64 В, 103 В, SOD-123FL, 2 вывод(-ов)Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 400W 64V 5% Uni-directional