Диод MMQA5V6T1G Диод MMQA5V6T1G
4.9 63
MMQA5V6T1G
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  MMQA5V6T1G  фотография.
Технические характеристики
Диод MMQA5V6T1G
Полное название: MMQA5V6T1G.
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности: : 300 mW
Pppm - пиковое рассеивание мощности: : 150 W
Vf - прямое напряжение: : 0.9 V
Количество каналов: : 4 Channel
Максимальная рабочая температура: : + 150 C
Минимальная рабочая температура: : - 55 C
Напряжение пробоя: : 5.6 V
Напряжение фиксации: : 8 V
Подкатегория: : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность: : Unidirectional
Производитель: : ON Semiconductor
Рабочее напряжение: : 3 V
Серия: : MMQA
Тип выводов: : SMD/SMT
Тип продукта: : ESD Suppressors
Упаковка / блок: : SC-74-6
Breakdown Voltage : 5.32V
Clamping Voltage : 8V
Peak Pulse Current : 3A (8/20us)
Polarity : Unidirectional
Working Voltage : 3V
Вес, г : 0.05
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие приборы.
Основные характеристики диода MMQA5V6T1G : MMQA5V6T1GУстройства защиты / Защитные диоды (Супрессоры) TVS и ESD / Сборки ESD диодовкорпус: SC-74, инфо: TVS диод (супрессор), 3VWM 8VC, однонаправленный Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 5.6V 150W TVS Quad Array