Диод SMAJ400CA Диод SMAJ400CA
4.9 63
SMAJ400CA
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  SMAJ400CA  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMAJ400CA
Полное название: SMAJ400CA.
Технические характеристики:
Diode Configuration : Single
Maximum Operating Temperature : +150 °C
Number of Elements per Chip : 1
Length : 4.5mm
Maximum Clamping Voltage : 649V
Minimum Breakdown Voltage : 447V
Brand : Littelfuse
Maximum Peak Pulse Current : 0.6A
Package Type : DO-214AC (SMA)
Mounting Type : Surface Mount
Minimum Operating Temperature : -65 °C
Width : 2.79mm
Test Current : 1mA
Maximum Reverse Stand-off Voltage : 400V
Maximum Reverse Leakage Current : 1µA
Height : 2.087mm
Pin Count : 2
Dimensions : 4.5 x 2.79 x 2.084mm
Direction Type : Bi-Directional
Peak Pulse Power Dissipation : 400W
Iпи - пиковый импульсный ток : 600 mA
Pd - рассеивание мощности : 400 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 494 V
Напряжение фиксации : 648 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Производитель : Littelfuse
Рабочее напряжение : 400 V
Серия : SMAJ
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AC-2 (SMA)
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды и похожее оборудование.
 SMAJ400CA - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SMAJ400CA : SMAJ400CATVS Диодыкол-во в упаковке: 5000, Корпус: DO214AC TVS- Диоды, двунаправленные, SMT, 400 Вт, серия SMAJ, Littelfuse