Диод TP1.5KE36A Диод TP1.5KE36A
4.9 63
TP1.5KE36A
диоды
Диод  TP1.5KE36A  фотография.
Технические характеристики
Диод TP1.5KE36A
Полное название: TP1.5KE36A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 30.5 A
Pd - рассеивание мощности : 6.5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q101
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 37.8 V
Напряжение фиксации : 49.9 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 30.8 V
Серия : 1.5KE
Основные характеристики диода TP1.5KE36A : TP1.5KE36A Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 36V 1.5kW UNI-DIR TP1.5KE AEC-Q101