Диод SMF16VTFTR Диод SMF16VTFTR
4.9 63
SMF16VTFTR, TVS-диод, SMFxxVTF Series, Однонаправленный, 16 В, 26 В, SOD-123FL, 2 вывод(-ов)
диоды
Диод SMF16VTFTR фотография.
Технические характеристики
Диод SMF16VTFTR
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 200Вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : SMFxxVTF Series
Максимальное Фиксированное Напряжение : 26В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 17.2В
Пиковое Обратное Напряжение : 16В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : SOD-123FL
Iпи - пиковый импульсный ток : 7.7 A
Pd - рассеивание мощности : 1 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 200 W
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Другие названия товара № : SMF16VTF
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q101
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 17.2 V
Напряжение фиксации : 26 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 16 V
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : ROHM Semiconductor
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : SOD-123-2
Вес, г : 3.3
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода SMF16VTFTR : SMF16VTFTR, TVS-диод, SMFxxVTF Series, Однонаправленный, 16 В, 26 В, SOD-123FL, 2 вывод(-ов)Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS -диоды Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 16V Vrwm 1000mW PD SOD-123FL; PMDU