Диод ESDA6V1SC6 Диод ESDA6V1SC6
4.9 63
ESDA6V1SC6
диоды
Диод  ESDA6V1SC6  фотография 1.
Технические характеристики
Диод ESDA6V1SC6
Полное название: ESDA6V1SC6.
Технические характеристики:
Diode Configuration : 2 сдвоенных с общим катодом
Максимальная рабочая температура : +125 °C
Защита от электрических разрядов : Yes
Количество элементов на ИС : 4
Длина : 3.05
Минимальное пробивное напряжение : 6.1V
Производитель : STMicroelectronics
Тип корпуса : SOT-23
Тип монтажа : Surface Mount
Минимальная рабочая температура : -40 °C
Ширина : 1.75мм
Испытательный ток : 1mA
Максимальное обратное напряжение стабилизации : -5.2V
Максимальный обратный ток утечки : 20µA
Высота : 1.3
Число контактов : 6
Размеры : 3.05 x 1.75 x 1.3мм
Тип направления : Однонаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 400W
EU RoHS : Compliant
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.80
Type : TVS
Configuration : Quad Common Anode
Direction Type : Uni-Directional
Number of Elements per Chip : 4
Maximum Working Voltage (V) : 6.1
Maximum Leakage Current (uA) : 20
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 400
Capacitance Value (pF) : 190(Typ)
Minimum Operating Temperature (°C) : -40
Maximum Operating Temperature (°C) : 125
Packaging : Tape and Reel
Supplier Package : SOT-23
Standard Package Name : SOT-23
Pin Count : 6
Mounting : Surface Mount
Package Height : 1.3(Max)
Package Length : 3.05(Max)
Package Width : 1.75(Max)
PCB changed : 6
Lead Shape : Gull-wing
Cd - емкость диода : 140 pF
Pd - рассеивание мощности : 300 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 4 Channel
Коммерческое обозначение : Transil
Напряжение пробоя : 6.1 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 5.25 V
Серия : ESDA6V1SC6
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Упаковка / блок : SOT-23-6
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода ESDA6V1SC6 : ESDA6V1SC6TVS Диодыкол-во в упаковке: 3000, Корпус: SOT236 Корпус SOT236, Кол-во защищаемых линий (каналов) 5, Пороговое напряжение 6.1 В, Ток утечки 20 мкА