Диод TV02W121B-G Диод TV02W121B-G
4.9 63
TV02W121B-G
диоды
Диод TV02W121B-G фотография.
Технические характеристики
Диод TV02W121B-G
Полное название: TV02W121B-G.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 1.04 A
Pd - рассеивание мощности : 400 mW
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1 kW
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 133 V
Напряжение фиксации : 193 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 120 V
Основные характеристики диода TV02W121B-G : TV02W121B-G Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения TVS 200W 120V