Диод STS321120B301 Диод STS321120B301
4.9 63
STS321120B301
диоды
Технические характеристики
Диод STS321120B301
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 30 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 12 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 400 W
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 13.3 V
Напряжение фиксации : 33 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 12 V
Чувствительный к влажности : Yes
Applications : General Purpose
Bidirectional Channels : 1
Capacitance @ Frequency : 30pF @ 1MHz
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 12A (8/20Вµs)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 125В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : SC-76, SOD-323
Power - Peak Pulse : 400W
Voltage - Breakdown (Min) : 13.3V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 33V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 12V (Max)
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие приборы.
Основные характеристики диода STS321120B301 : STS321120B301Полупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРTVS- Диоды / подавители электростатических разрядов TVS-диодный подавитель электростатических разрядов, SOD-323, двунаправленный, 12 В постоянного тока, Обратное напряжение застоя, 30 пФ