Диод SMA6F16A Диод SMA6F16A
4.9 63
SMA6F16A
диоды
Диод  SMA6F16A  фотография.
Технические характеристики
Диод SMA6F16A
Полное название: SMA6F16A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 23.1 A
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте : 25 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 18.8 V
Напряжение фиксации : 26 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 16 V
Серия : SMA6F16A
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : STMicroelectronics
Упаковка / блок : DO-214AC-2 (SMA)
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
 SMA6F16A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SMA6F16A : SMA6F16A Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 600 W TVS in SMA Flat