Защитный диод SMCJ150CA Защитный диод SMCJ150CA
SMCJ150CA, Диод защитный 150В 1500Вт SMD
диоды
Защитный диод SMCJ150CA фотография.
Технические характеристики
Защитный диод SMCJ150CA
Технические характеристики:
Diode Configuration : Одинарный
Maximum Operating Temperature : +150 °C
Number of Elements per Chip : 1
Length : 7.15mm
Maximum Clamping Voltage : 243V
Minimum Breakdown Voltage : 167V
Brand : ON Semiconductor
Maximum Peak Pulse Current : 6.2A
Package Type : DO-214AB (SMC)
Mounting Type : Поверхностный монтаж
Width : 6.25mm
Test Current : 1mA
Maximum Reverse Stand-off Voltage : 150V
Maximum Reverse Leakage Current : 5µA
Height : 2.75mm
Pin Count : 2
Dimensions : 7.15 x 6.25 x 2.75mm
Direction Type : Двунаправленный
Peak Pulse Power Dissipation : 1500W
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные защитные диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики защитного диода SMCJ150CA : SMCJ150CA, Диод защитный 150В 1500Вт SMD Ограничители переходных процессов напряжения SMT Bidirectional 1500W, SMCJ Series, Fairchild Semiconductor