Защитный диод P6SMB6.8CA Защитный диод P6SMB6.8CA
P6SMB6.8CA, Диод защитный, 600Вт, 6,8В, 58,1А, двунаправленная, DO214AA
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Защитный диод P6SMB6.8CA фотография 1.
Технические характеристики
Защитный диод P6SMB6.8CA
Технические характеристики:
Diode Configuration : Single
Maximum Operating Temperature : +150 °C
Number of Elements per Chip : 1
Length : 4.57mm
Maximum Clamping Voltage : 10.5V
Minimum Breakdown Voltage : 6.45V
Brand : Littelfuse
Maximum Peak Pulse Current : 58.1A
Package Type : DO-214AA (SMB)
Mounting Type : Surface Mount
Minimum Operating Temperature : -65 °C
Width : 3.94mm
Test Current : 10mA
Maximum Reverse Stand-off Voltage : 5.8V
Maximum Reverse Leakage Current : 1mA
Height : 2.237mm
Pin Count : 2
Dimensions : 4.57 x 3.94 x 2.237mm
Direction Type : Bi-Directional
Peak Pulse Power Dissipation : 600W
Iпи - пиковый импульсный ток : 58.1 A
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 6.45 V
Напряжение фиксации : 10.5 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 5.8 V
Серия : P6SMB
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AA-2
Applications : General Purpose
Bidirectional Channels : 1
California Prop 65 : Warning Information
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 58.1A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AA, SMB
Power - Peak Pulse : 600W
Power Line Protection : No
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : P6SMB ->
Supplier Device Package : DO-214AA (SMBJ)
Type : Zener
Voltage - Breakdown (Min) : 6.45V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 10.5V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 5.8V
Вес, г : 0.28
Основные характеристики защитного диода P6SMB6.8CA : P6SMB6.8CA, Диод защитный, 600Вт, 6,8В, 58,1А, двунаправленная, DO214AA Полупроводники/ Диоды TVS- Диоды, двунаправленные, SMT, 600 Вт, серия P6SMB, Littelfuse