Диод SAC15-E3/54 Диод SAC15-E3/54
4.9 63
SAC15-E3/54
диоды
Диод  SAC15-E3/54  фотография.
Технические характеристики
Диод SAC15-E3/54
Полное название: SAC15-E3/54.
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 500 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 16.7 V
Напряжение фиксации : 23.6 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 15 V
Серия : SAC5.0 thru SAC50
Тип выводов : Axial
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Vishay Semiconductors
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : DO-204AC
Основные характеристики диода SAC15-E3/54 : SAC15-E3/54 Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 500W 15V 10% Low Cap