Диод ESDA6V1SC5 Диод ESDA6V1SC5
4.9 63
ESDA6V1SC5
диоды
Диод  ESDA6V1SC5  фотография.
Технические характеристики
Диод ESDA6V1SC5
Полное название: ESDA6V1SC5.
Технические характеристики:
Diode Configuration : 2 сдвоенных с общим катодом
Максимальная рабочая температура : +125 °C
Защита от электрических разрядов : Yes
Количество элементов на ИС : 4
Длина : 3мм
Минимальное пробивное напряжение : 6.1V
Производитель : STMicroelectronics
Тип корпуса : SOT-23
Тип монтажа : Surface Mount
Минимальная рабочая температура : -40 °C
Ширина : 1.75мм
Испытательный ток : 1mA
Максимальное обратное напряжение стабилизации : -5.2V
Максимальный обратный ток утечки : 20µA
Высота : 1.3
Число контактов : 5
Размеры : 3 x 1.75 x 1.3мм
Тип направления : Однонаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 400W
Cd - емкость диода : 190 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 18 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 300 W
Vf - прямое напряжение : 1.25 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 4 Channel
Коммерческое обозначение : Transil
Напряжение пробоя : 6.1 V
Напряжение фиксации : 19 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 5.25 V
Серия : ESDA6V1SC5
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Упаковка / блок : SOT-23-5
Линейка Продукции : ESDA6 Series
Стиль Корпуса Диода : SOT-23
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода ESDA6V1SC5 : ESDA6V1SC5TVS Диодыкол-во в упаковке: 3000, Корпус: SOT235DIODE ARRAY, TVS, QUAD, 6.1VBD; Diode Type: TVS, Unidirectional; Voltage, Stand-off: 5.25V; Voltage, Vbr: 6.1V; Power, Peak Pulse: 500W; Capacitance, Cd Typ @ Vr: 190pF; Temperature, Operating Range: -40°C to +125°C; Case Style: SOT-23; Pins, No. of: 5; Current, Ir Max: 1mA; Current, Reverse Leakage Max: 20чA; Device Marking: ESDA6V1SC5; Marking, SMD: EC61; Termination Type: SMD; Voltage, Breakdown Max: 7.2V; Voltage, Breakdown Min: 6.1V; Voltage, Peak Pulse: 25kV Корпус SOT235, Напряжение ограничения (номинальное) 6.1 В, Количество линий ограничения 1, Пиковая рассеиваемая мощность 300 Вт