Диод SZMMBZ15VAWT1G Диод SZMMBZ15VAWT1G
4.9 63
SZMMBZ15VAWT1G
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод SZMMBZ15VAWT1G
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 1.9 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 40 W
Vf - прямое напряжение : 0.9 V
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Квалификация : AEC-Q100
Количество каналов : 2 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 15 V
Напряжение фиксации : 21 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 12 V
Серия : MMBZ15VAW
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : ON Semiconductor
Упаковка / блок : SC-70-3
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода SZMMBZ15VAWT1G : SZMMBZ15VAWT1GПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР ZEN DUAL 15V