Диод VS30VUA1LAMTFTR Диод VS30VUA1LAMTFTR
VS30VUA1LAMTFTR, TVS-диод, VSxxVUA1LAMTF Series, Однонаправленный, 30 В, 48.4 В, SOD-128, 2 вывод(-ов)
диоды
Диод VS30VUA1LAMTFTR фотография 1.
Технические характеристики
Диод VS30VUA1LAMTFTR
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 600Вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : VSxxVUA1LAMTF Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 36.8В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 48.4В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 33.3В
Пиковое Обратное Напряжение : 30В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : SOD-128
Iпи - пиковый импульсный ток : 12.4 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Другие названия товара № : VS30VUA1LAMTF
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Квалификация : AEC-Q101
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 33.3 V
Напряжение фиксации : 48.4 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 30 V
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : ROHM Semiconductor
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : SOD-128-2
Вес, г : 3.3
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода VS30VUA1LAMTFTR : VS30VUA1LAMTFTR, TVS-диод, VSxxVUA1LAMTF Series, Однонаправленный, 30 В, 48.4 В, SOD-128, 2 вывод(-ов)Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 30V Vrwm 33.3-36.8V SOD-128; PMDTM