Диод P6SMB39CA M4G Диод P6SMB39CA M4G
4.9 63
P6SMB39CA-M4G, Диод защитный, 600Вт, 39В, 11,6А, двунаправленный, ±5%, DO214AA
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод P6SMB39CA M4G фотография.
Технические характеристики
Диод P6SMB39CA M4G
Технические характеристики:
Вес, г : 1
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода P6SMB39CA M4G : P6SMB39CA-M4G, Диод защитный, 600Вт, 39В, 11,6А, двунаправленный, ±5%, DO214AA Полупроводники/ Диоды/ Диоды защитные/ Диоды защитные SMD/ Диоды transil SMD двунаправленные