Диод SMP12A-M3/84A Диод SMP12A-M3/84A
4.9 63
SMP12A-M3/84A, TVS-диод, TVS, Серия TRANSZORB eSMP, Однонаправленный, 12 В, 19.9 В, SMD, 2 вывод(-ов)
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод SMP12A-M3/84A фотография.
Технические характеристики
Диод SMP12A-M3/84A
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 400Вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : Серия TRANSZORB eSMP
Максимальное Напряжение Пробоя : 14.7В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 19.9В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 13.3В
Пиковое Обратное Напряжение : 12В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стиль Корпуса Диода : SMD
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 400 W
Vf - прямое напряжение : 2.5 V
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Коммерческое обозначение : TransZorb
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 13.3 V
Напряжение фиксации : 19.9 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 12 V
Серия : SMP
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Vishay General Semiconductor
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : DO-220AA-2
Вес, г : 0.18
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода SMP12A-M3/84A : SMP12A-M3/84A, TVS-диод, TVS, Серия TRANSZORB eSMP, Однонаправленный, 12 В, 19.9 В, SMD, 2 вывод(-ов)Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды - Идеально для автоматического размещения - Доступен в однонаправленном исполнении - Отличная зажимная способность - Очень быстрое время отклика - Низкое сопротивление скачку напряжения - Без галогенов - - От 55 до 150 ° C Диапазон рабочих температур перехода