Диод TPSMC47A Диод TPSMC47A
4.9 63
TPSMC47A
диоды
Диод  TPSMC47A  фотография.
Технические характеристики
Диод TPSMC47A
Полное название: TPSMC47A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 23.5 A
Pd - рассеивание мощности : 6.5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 49.4 V
Напряжение фиксации : 64.8 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 47 V
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AB-2
Вес, г : 0.21
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды , а также много подобного оборудования.
 TPSMC47A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода TPSMC47A : TPSMC47AПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 1.5kW 47V AEC-Q101 5% Uni-Directional