Диод SMA6J40CA-TR Диод SMA6J40CA-TR
4.9 63
SMA6J40CA-TR
диоды
Диод  SMA6J40CA-TR  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMA6J40CA-TR
Полное название: SMA6J40CA-TR.
Технические характеристики:
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AC, SMA
Power - Peak Pulse : 600W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : SMA6J, TRANSILв„ў ->
Supplier Device Package : SMA (DO-214AC)
Type : Zener
Voltage - Breakdown (Min) : 44.4V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 73.6V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 40V
Линейка Продукции : Transil SMA6J Series
Испытательный ток : 1mA
Количество элементов на ИС : 1
Конфигурация диода : Одинарный
Максимальное напряжение фиксации : 73.6V
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 40V
Максимальный пиковый импульсный ток : 48A
Минимальное пробивное напряжение : 44.4V
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 600W
Тип корпуса : DO-214AC(SMA)
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Тип направления : Двунаправленный
Число контактов : 2
Ширина : 2.9мм
Breakdown Voltage : 46.7 V
Clamping Voltage : 62.8 V to 73.6 V
Factory Pack Quantity : 5000
Manufacturer : STMicroelectronics
Polarity : Bidirectional
Product Category : ESD Suppressors / TVS Diodes
Product Type : TVS Diodes
Subcategory : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Termination Style : SMD/SMT
Tradename : Transil
Unit Weight : 0.002540 oz
Working Voltage : 40 V
Вес, г : 0.26
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода SMA6J40CA-TR : SMA6J40CA-TRУстройства защиты / Защитные Диоды (Супрессоры) TVS и ESD / Диоды защиты от перенапряжения (TVS) Корпус: SMA (DO-214AC), инфо: Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 40В включение 73.6В ограничение Transil ™ TVS SMT, двунаправленный, 600 Вт, серия SMBJ, ST Microelectronics