Диод SD15-01FTG Диод SD15-01FTG
4.9 63
SD15-01FTG
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  SD15-01FTG  фотография.
Технические характеристики
Диод SD15-01FTG
Полное название: SD15-01FTG.
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 450 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q101
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Напряжение фиксации : 30 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Производитель : Littelfuse
Рабочее напряжение : 15 V
Серия : SD
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : SOD-323
Applications : General Purpose
California Prop 65 : Warning Information
Capacitance @ Frequency : 100pF @ 1MHz
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 12A (8/20Вµs)
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -40В°C ~ 125В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : SC-76, SOD-323
Power - Peak Pulse : 450W
Power Line Protection : No
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : SD, SPAВ® ->
Supplier Device Package : SOD-323
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Video File : Building Automation – Protect/Sense/Control
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 30V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 15V (Max)
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : SD Series
Максимальное Фиксированное Напряжение : 30В
Стиль Корпуса Диода : SOD-323
Breakdown Voltage : 16.7V
Clamping Voltage : 24V
Peak Pulse Current : 12A (8/20us)
Polarity : Unidirectional
Working Voltage : 15V (Max)
Вес, г : 0.05
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода SD15-01FTG : SD15-01FTGУстройства защиты / Защитные Диоды (Супрессоры) TVS и ESD / Диоды защиты от перенапряжения (TVS) Корпус: SOD-323, инфо: Диод защитный 15В включение 30В ограничение SOD323 Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 15V 450W AUTO UNI-DIR SOD323