Диод TV02W600-G Диод TV02W600-G
4.9 63
TV02W600-G
диоды
Диод  TV02W600-G  фотография.
Технические характеристики
Диод TV02W600-G
Полное название: TV02W600-G.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 2.07 A
Pd - рассеивание мощности : 0.4 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 66.7 V
Напряжение фиксации : 96.8 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 60 V
Упаковка / блок : SOD-123-2
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода TV02W600-G : TV02W600-G Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 200W, VRWM=60V