Диод SM30T6.8AY Диод SM30T6.8AY
4.9 63
SM30T6.8AY, TVS-диод, Transil SM30TY Series, Однонаправленный, 5 В, 13.4 В, SMC, 2 вывод(-ов)
диоды
Диод SM30T6.8AY фотография.
Технические характеристики
Диод SM30T6.8AY
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 3кВт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : Transil SM30TY Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 7.1В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 13.4В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 6.45В
Пиковое Обратное Напряжение : 5В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стиль Корпуса Диода : SMC
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 3 kW
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Квалификация : AEC-Q101
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 6.8 V
Напряжение фиксации : 13.4 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 5 V
Торговая марка : STMicroelectronics
Упаковка / блок : SMC-2
Вес, г : 0.25
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики диода SM30T6.8AY : SM30T6.8AY, TVS-диод, Transil SM30TY Series, Однонаправленный, 5 В, 13.4 В, SMC, 2 вывод(-ов)Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР DFD PROTECTION, FILTER