Диод TV02W260-G Диод TV02W260-G
4.9 63
TV02W260-G
диоды
Диод  TV02W260-G  фотография.
Технические характеристики
Диод TV02W260-G
Полное название: TV02W260-G.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 4.75 A
Pd - рассеивание мощности : 0.4 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 28.9 V
Напряжение фиксации : 42.1 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 26 V
Основные характеристики диода TV02W260-G : TV02W260-G Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 200W, VRWM=26V